Перечень рабочих программ

Перечень рабочих программ учителей начальной школы.

Перечень рабочих программ учителей политехнического цикла.

Перечень рабочих программ учителей гуманитарного цикла.

 

  

Перечень рабочих  программ учителей начальной школы на 2018-2019 учебный год 

 

№ п\п

Наименование рабочей программы

Разработчик

1

Рабочая программа по русскому языку

для 1А класса

Белова Е.Я.

2

Рабочая программа по литературному чтению для 1А класса

Белова Е.Я.

3

Рабочая программа по математике для 1А класса

Белова Е.Я.

4

Рабочая программа по окружающему миру
для 1А класса

Белова Е.Я.

5

Рабочая программа по технологии

для 1А класса

Белова Е.Я.

6

Рабочая программа по ИЗО для 1А класса

Белова Е.Я.

7

Рабочая программа по музыке для 1х классов

 

Черныш Т.С.

8

Рабочая программа по физической культуре
для 1х классов

Якимова Е.М., Рахнова А.Ю.

9

Рабочая программа по литературному чтению  для 1Б класса

Шабалина Е.Б.

10

Рабочая программа по русскому языку

для 1Б класса

Шабалина Е.Б.

11

Рабочая программа по математике

для 1Б класса

Шабалина Е.Б.

12

Рабочая программа по окружающему миру
для 1Б класса

Шабалина Е.Б.

13

Рабочая программа по технологии

для 1 Б класса

Шабалина Е.Б.

14

Рабочая программа по ИЗО для 1Б класса

Шабалина Е.Б.

15

Рабочая программа по литературному чтению  для 1В класса

Матвеева Е.В.

16

Рабочая программа по русскому языку

для 1В класса

Матвеева Е.В.

17

Рабочая программа по математике

для 1В класса

Матвеева Е.В.

18

Рабочая программа по окружающему миру
для 1В класса

Матвеева Е.В.

19

Рабочая программа по технологии

для 1 В класса

Матвеева Е.В.

20

Рабочая программа по ИЗО для 1В класса

Матвеева Е.В.

21

Рабочая программа по русскому языку

для 2А класса

Холодок Г.Л.

22

Рабочая программа по литературному чтению
 для 2А класса

Холодок Г.Л.

23

Рабочая программа по математике

для 2А класса

Холодок Г.Л.

24

Рабочая программа по окружающему миру
для 2А класса

Холодок Г.Л.

25

Рабочая программа по технологии

для 2А класса

Холодок Г.Л.

26

Рабочая программа по ИЗО для 2А класса

Холодок Г.Л.

27

Рабочая программа по английскому языку
для 2х классов (    )

Аврамиди А.Ю., Зимлина А.А., Федорова Г.А.

28

Рабочая программа по музыке для 2х классов

Черныш Т.С.

29

Рабочая программа по физической культуре
для 2х классов

Якимова Е.М., Сергеев Р.И., Рахнова А.Ю.

30

Рабочая программа по русскому языку

для 2Б класса

Абрамова Е.А.

31

Рабочая программа по литературному чтению для 2Б класса

Абрамова Е.А.

32

Рабочая программа по математике

для 2Б класса

Абрамова Е.А.

33

Рабочая программа по окружающему миру
для 2Б класса

Абрамова Е.А.

34

Рабочая программа по технологии для 2Б класса

Абрамова Е.А.

35

Рабочая программа по ИЗО для 2Б класса

Абрамова Е.А.

36

Рабочая программа по русскому языку

для 2В класса

Хачатурова Г.П.

37

Рабочая программа по литературному чтению для 2В класса

Хачатурова Г.П.

38

Рабочая программа по математике

для 2В класса

Хачатурова Г.П.

39

Рабочая программа по окружающему миру
для 2В класса

Хачатурова Г.П.

40

Рабочая программа по технологии для 2В класса

Хачатурова Г.П.

41

Рабочая программа по ИЗО для 2В класса

Хачатурова Г.П.

42

Рабочая программа по русскому языку

для 3А класса

Смирнова Н.Е.

43

Рабочая программа по литературному чтению для 3А класса

Смирнова Н.Е.

44

Рабочая программа по математике 

для 3А класса

Смирнова Н.Е.

45

Рабочая программа по окружающему миру
для 3А класса

Абрамова  Е.А.

46

Рабочая программа по английскому языку
для 3х классов  (    )

Аврамиди А.Ю., Федорова Г.А.,

Зимлина А.А., Лебедь Ю.В.

47

Рабочая программа по технологии для 3А класса

Никитина И.Г.

48

Рабочая программа по ИЗО для 3А класса

Никитина И.Г.

49

Рабочая программа по музыке для 3х классов

Черныш Т.С.

50

Рабочая программа по физической культуре
для 3х классов

Якимова Е.М., Сергеев Р.И., Бидерман М.Г.

51

Рабочая программа по русскому языку для 3Б класса

Гурская Е.В.

52

Рабочая программа по литературному чтению
 для 3Б класса

Гурская Е.В.

53

Рабочая программа по математике  для 3Б класса

Гурская Е.В.

54

Рабочая программа по окружающему миру
для 3Б класса

Гурская Е.В.

55

Рабочая программа по технологии для 3Б класса

Гурская Е.В.

56

Рабочая программа по ИЗО для 3Б класса

Гурская Е.В.

57

Рабочая программа по русскому языку для 3В класса

Васильева И.А.

58

Рабочая программа по литературному чтению
 для 3В класса

Васильева И.А.

59

Рабочая программа по математике  для 3В класса

Васильева И.А.

60

Рабочая программа по окружающему миру
для 3В класса

Васильева И.А.

61

Рабочая программа по технологии для 3В класса

Васильева И.А.

62

Рабочая программа по ИЗО для 3В класса

Васильева И.А.

63

Рабочая программа по русскому языку

для 4А класса

Романова Н.Е.

64

Рабочая программа по литературному чтению для 4А класса

Романова Н.Е.

65

Рабочая программа по математике 

для 4А класса

Романова Н.Е.

66

Рабочая программа по окружающему миру
для 4 А класса

Романова Н.Е.

67

Рабочая программа по английскому языку
для 4х классов  (  )

Аврамиди А.Ю., Зимлина А.А.

68

Рабочая программа по технологии для 4А класса

Никитина И.Г.

69

Рабочая программа по ИЗО для 4А класса

Никитина И.Г.

70

Рабочая программа по музыке для 4х классов

Черныш Т.С.

71

Рабочая программа по физической культуре
для 4х классов

Бидерман М.Г., Рахнова А.Ю.

72

Рабочая программа по ОРКСЭ (модуль «Основы мировых религиозных культур») для 4 класса

Белова Е.Я.

73

Рабочая программа по русскому языку

для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

74

Рабочая программа по литературному чтению для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

75

Рабочая программа по математике 

для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

76

Рабочая программа по окружающему миру
для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

77

Рабочая программа по технологии для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

78

Рабочая программа по ИЗО для 4Б класса

Самигулина С.Ю.

79

Рабочая программа по ОРКСЭ (модуль «Основы светской этики») для 4 класса

Самигулина С.Ю.

 

 в начало


Перечень рабочих программ учителей политехнического цикла на 2018-2019 учебный год

 

№ пп

Название рабочей программы

Авторы

 

математика

1

Рабочая программа по математике для 5-х классов

Михайлова Е.А.

скачать

2

Рабочая программа по математике  для 6-х классов

Михайлова Е.А.

скачать

3

Рабочая программа по алгебре для 7-х классов

Николаева С.М.

скачать

4

Рабочая программа по геометрии для 7-х  классов

Николаева С.М.

скачать

5

Рабочая программа по алгебре для 8-х  классов

Николаева С.М.

скачать

6

Рабочая программа по геометрии для 8-х классов

Николаева С.М.

скачать

7

Рабочая программа по алгебре для 9-х  классов

Николаева С.М.

скачать

8

Рабочая программа по геометрии для 9-х классов

Николаева С.М.

скачать

9

Рабочая программа по алгебре и началам анализа для 10  класса

Лавреева Е.В.

скачать

10

Рабочая программа по геометрии для 10  класса

Лавреева Е.В.

скачать

11

Рабочая программа по алгебре и началам анализа  для 11 классов

Михайлова Е.А.

скачать

12

Рабочая программа по геометрии для 11 классов

Михайлова Е.А.

скачать

информатика

13

Рабочая программа по информатике и ИКТ  для 7-х  классов

Агафонцев А.А.

Попова Т.Ю.

скачать

14

Рабочая программа по информатике и ИКТ  для 8-х  классов

Агафонцев А.А.

Иванова Н.О.

скачать

15

Рабочая программа по информатике и ИКТ  для 9-х  классов

Агафонцев А.А.

Иванова Н.О.

скачать

16

Рабочая программа по информатике и ИКТ  для 10   классов

Агафонцев А.А.

Попова Т.Ю.

скачать

17

Рабочая программа по информатике и ИКТ  для 11-х  классов

Агафонцев А.А.

Попова Т.Ю.

скачать

географии

18

Рабочая программа по географии для 5-х классов

Алентьева М.А.

скачать

19

Рабочая программа по географии для 6-х классов

Алентьева М.А.

скачать

20

Рабочая программа по географии для 7-х классов

Алентьева М.А.

скачать

21

Рабочая программа по географии для 8-х классов

Алентьева М.А.

скачать

22

Рабочая программа по географии для 9-х классов

Алентьева М.А.

скачать

23

Рабочая программа по географии для 10  класса

Алентьева М.А.

скачать

24

Рабочая программа по географии для 11-х классов

Алентьева М.А.

скачать

биология

25

Рабочая программа по биологии для 5-х классов

Тетерева И.В.

скачать

26

Рабочая программа по биологии для 6-х классов

Тетерева И.В.

скачать

27

Рабочая программа по биологии для 7-х классов

Тетерева И.В.

скачать

28

Рабочая программа по биологии для 8-х классов

Тетерева И.В.

скачать

29

Рабочая программа по биологии для 9-х классов

Тетерева И.В.

скачать

30

Рабочая программа по биологии для 10-х классов

Тетерева И.В.

скачать

31

Рабочая программа по биологии для 11-х классов

Тетерева И.В.

скачать

физика

32

Рабочая программа по физике для 7-х классов

Белоусова И.Г.

Любарская Л.Г.

скачать

33

Рабочая программа по физике для 8-х классов

Белоусова И.Г.

скачать

34

Рабочая программа по физике для 9-х классов

Любарская Л.Г.

скачать

35

Рабочая программа по физике для 10  класса

Белоусова И.Г.

скачать

36

Рабочая программа по физике для 11-х классов

Белоусова И.Г.

скачать

химия

37

Рабочая программа по химии для 8-х классов

Козлова Л.М.

скачать

38

Рабочая программа по химии для 9-х классов

Козлова Л.М.

скачать

39

Рабочая программа по химии для 10 класса

Козлова Л.М.

скачать

40

Рабочая программа по химии для 11-х классов

Козлова Л.М.

скачать

ОБЖ

41

Рабочая программа по ОБЖ для 5-х классов

Тетерева И. В. 

скачать

42

Рабочая программа по ОБЖ для 6-х классов

Тетерева И. В.

скачать

43

Рабочая программа по ОБЖ для 7-х классов

Тетерева И. В.

скачать

44

Рабочая программа по ОБЖ для 8-х классов

Тетерева И. В.

скачать

45

Рабочая программа по ОБЖ для 9-х классов

Сергеев Р.И.

скачать

46

Рабочая программа по ОБЖ для 10 класса

Сергеев Р.И.

скачать

47

Рабочая программа по ОБЖ для 11-х классов

Сергеев Р.И.

скачать

физическая культура

48

Рабочая программа по физической культуре  для 5-х классов

Сергеев Р.И.

Рахнова А.Ю.

скачать

49

Рабочая программа по физической культуре  для 6-х классов

Рахнова А.Ю.

Сергеев Р.И.

скачать

50

Рабочая программа по физической культуре  для 7-х классов

Бидерман М.Г.

Рахнова А.Ю.

скачать

51

Рабочая программа по физической культуре  для 8-х классов

Бидерман М.Г.

Рахнова А.Ю.

скачать

52

Рабочая программа по физической культуре  для 9-х классов

Бидерман М.Г.

Рахнова А.Ю.

скачать

53

Рабочая программа по физической культуре  для 10  класса

Бидерман М.Г.

Сергеев Р.И.

скачать

54

Рабочая программа по физической культуре  для 11-х классов

Сергеев Р.И.

скачать

технология

55

Рабочая программа по технологии  для 5-х классов

Зайнулина О.С.

Шабалина Е.Б.

скачать

56

Рабочая программа по технологии  для 6-х классов

Зайнулина О.С.

Любарская Л.Г.

скачать

57

Рабочая программа по технологии  для 7-х классов

Белоусова И.Г.

Зайнулина О.С.

Любарская Л.Г.

скачать

58

Рабочая программа по технологии  для 8-х классов

Журавлева В.С.

скачать

Программы элективных курсов

68

Рабочая программа элективного курса по технологии «Черчение и графика» для 9-х классов

Журавлева В.С.

скачать

69

Рабочая программа элективного курса по информатике «……» для 9-х классов

Агафонцнв А.А.

Иванова Н.О.

скачать

70

Рабочая программа элективного курса по физике «……» для 9-х классов

Белоусова И.Г.

Иванова Н.О.

скачать

71

Рабочая программа элективного курса по математике «Математика: избранные вопросы» для 10 класса

Михайлова Е.А.

скачать

72

Рабочая программа элективного курса по математике «Математика: избранные вопросы» для 11-х классов

Лавреева Е.В.

скачать

73

Рабочая программа элективного курса по технологии «Основы начертательной  геометрии» для 10-х классов

Журавлева В.С.

скачать

74

Рабочая программа элективного курса по технологии «Основы начертательной  геометрии» для 11-х классов

Журавлева В.С.

скачать

75

Рабочая программа элективного курса по информатике «Программирование» для 10-х классов

Агафонцев А.А.

скачать

 

Астрономия

76    

Рабочая программа по           

астрономии для 11-х классов              

Агафонцев А.А.

скачать

 

 в начало


Перечень рабочих  программ по реализации  образовательной программы основного общего образования в 2018/2019 учебном году (гуманитарный цикл) 

№ п/п

Наименование рабочей программы

Разработчик

 

5 класс

 

1

Рабочая программа по русскому языку для 5 А класса

Боченкова М.А.

скачать

2

Рабочая программа по русскому языку для 5 Б класса

Юркевич И.В.

скачать

3

Рабочая программа по литературе для 5 А класса

Боченкова М.А.

скачать

4

Рабочая программа по литературе для 5 Б класса

Юркевич И.В.

скачать

5

Рабочая программа по английскому языку для 5 А и 5 Б классов

Лебедь Ю.В.

Зимлина А.А. Аврвмиди А.Ю

скачать

6

Рабочая программа по истории для 5 А  и 5 Б классов

Сулина А.В.

скачать

7

Рабочая программа по обществознанию для 5 А  и 5 Б классов

Сулина А.В.

скачать

8

Рабочая программа по музыке для 5 А  и 5 Б классов

Черныш Т.С.

скачать

9

Рабочая программа по изобразительному искусству для

5 А  и 5 Б классов

Зайнулина О.С.

скачать

10

Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга

Артемьева Л.С.

скачать

6 класс

 

11

Рабочая программа по русскому языку для 6 А класса

Боченкова М.А.

скачать

12

Рабочая программа по русскому языку для 6 Б класса

Юркевич И.В.

скачать

13

Рабочая программа по литературе для 6 А класса

Боченкова М.А.

скачать

14

Рабочая программа по литературе для 6 Б класса

Юркевич И.В.

скачать

15

Рабочая программа по английскому языку для 6 А и 6 Б классов

Федорова Г.А.

 Зимлина А.А.

скачать

16

Рабочая программа по истории для 6 А и 6 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

17

Рабочая программа по обществознанию для 6 А и 6 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

18

Рабочая программа по музыке для 6 А и 6 Б классов

Черныш Т.С.

скачать

19

Рабочая программа по изобразительному искусству для

6 А и 6 Б классов

Зайнулина О.С.

скачать

7 класс

 

20

Рабочая программа по русскому языку для 7 А  класса

Боченкова М.А.

скачать

21

Рабочая программа по русскому языку для 7 Б класса

Зайцева А.И.

скачать

22

Рабочая программа по литературе для 7 А класса

Боченкова М.А.

скачать

23

Рабочая программа по литературе для 7 Б класса

Зайцева А.И.

скачать

24

Рабочая программа по английскому языку для 7 А и 7 Б классов

Лебедь Ю.В.

Зимлина А.А. Аврвмиди А.Ю

скачать

25

Рабочая программа по истории для 7 А и 7 Б классов

Сулина А.В.

скачать

26

Рабочая программа по обществознанию для 7 А и 7 Б классов

Сулина А.В.

скачать

27

Рабочая программа по музыке для 7 А и 7 Б классов

Черныш Т.С.

скачать

28

Рабочая программа по изобразительному искусству для

7 А и 7 Б классов

Зайнулина О.С.

скачать

29

Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга  для 7 А и 7 Б классов

Артемьева Л.С.

скачать

8 класс

 

30

Рабочая программа по русскому языку для 8 А и 8 Б классов

Панкова О.И.

скачать

31

Рабочая программа по литературе для 8 А и 8 Б классов

Панкова О.И.

скачать

32

Рабочая программа по английскому языку для 8 А и 8 Б классов

Фёдорова Г.А.

Лебедь Ю.В.Аврвмиди А.Ю

скачать

33

Рабочая программа по истории для 8 А и 8 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

34

Рабочая программа по обществознанию для 8 А и 8 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

35

Рабочая программа по музыке для 8 А и 8 Б классов

Черныш Т.С.

скачать

36

Рабочая программа по изобразительному искусству для

8 А и 8 Б классов

Зайнулина О.С.

скачать

9 класс

 

37

Рабочая программа по русскому языку для 9 А и 9 Б классов

Панкова О.И.

скачать

38

Рабочая программа по литературе для 9 А  и 9 Б классов

Панкова О.И.

скачать

39

Рабочая программа по английскому языку для 9 А, Б классов

Фёдорова Г.А.

Аврамиди А.Ю. 

скачать

40

Рабочая программа по истории для 9 А и 9 Б классов

Трапезникова М.А.

скачать

41

Рабочая программа по обществознанию для 9 А и 9 Б классов

Трапезникова М.А.

скачать

42

Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга  для 9 А и 9 Б классов

Артемьева Л.С.

скачать

 

     

10 класс

 

43

Рабочая программа по русскому языку для 10 А класса

Панкова О.И.

скачать

44

Рабочая программа по литературе для 10 А класса

Панкова О.И.

скачать

45

Рабочая программа по английскому языку для 10 А

Фёдорова Г.А. Аврамиди А.Ю.

скачать

46

Рабочая программа по истории для 10 А класса

Шигина Т.В.

скачать

47

Рабочая программа по обществознанию для 10 А класса

Шигина Т.В.

скачать

11 класс

 

48

Рабочая программа по русскому языку для 11 А  классов

Юркевич И.В.

скачать

49

Рабочая программа по литературе для 11 А и 11 Б классов

Юркевич И.В.

скачать

50

Рабочая программа по английскому языку для 11 А и 11 Б классов

Фёдорова Г.А.

Аврамиди А.Ю. 

скачать

51

Рабочая программа по истории для 11 А и 11 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

52

Рабочая программа по обществознанию для 11 А и 11 Б классов

Шигина Т.В.

скачать

  в начало