Школьный спортивный клуб

"Фотон", вперед!

Ты-лучше всех,

Мы верим,

ждёт тебя успех!

 Расписание секций 2017-2018

Шск 2016-2017 Презентация

 

Победители личных первенств (2016-2017)

Каратэ 

  • Галахов Николай — II место в Первенстве СПб по всестилевому карате 
  • Михеева Ангелина — призер Всероссийского турнира по карате «Кубок Петра Великого», победитель Открытого турнира по Всестилевому карате «Кубок Александра Невского» 
  • Парфенова Анастасия — призер Всероссийского турнира по карате «Кубок Петра Великого», победитель Открытого турнира по Всестилевому карате «Кубок Александра Невского»
  • Хмылова Анастасия —  призер Открытого турнира по Всестилевому карате «Кубок Александра Невского»

«Городские соревнования  по военно -прикладным видам спорта
и комплексу ГТО»

  • Лухмаев Алексей — дипломант

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту при поддержке Министерства спорта РФ "Лед Надежды нашей 2017"

  • Гурская Яна — дипломант

Шахматный турнир «Мой первый турнир» в группе «Высшая лига»

  • Григоренко Иван — 3 место

Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре

  • Рутковская Мария  победитель
  • Киселева Милена — призер
  • Николаева-Бушнева Анастасия — призер

Победители командных первенств (2016-2017)

  • Баскетбол (девушки) районные соревнования - 1 место по МО
  • Уличный баскетбол (юноши) районные соревнования - 1 место по МО
  • Уличный баскетбол (юноши) районные соревнования - 3 место в районе
  • Волейбол (девушки) районные соревнования - 3место по МО
  • Легкая атлетика (юноши) районные соревнования – 1 место в районе
  • Футбол (юноши) районные соревнования - 2 место по МО
  • Соревнования по военно-прикладным видам спорта – 1 место в районе
  • Настольный теннис (девушки) - 3 место
  • Настольный теннис (юноши) – 3 место
  • Первенство Карелии по регби – 2 место

 

 ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе

План работы школьного спортивного клуба (ШСК) «Фотон»

Отчет о проделанной работе в 2016 – 2017  учебном году

Результаты сдачи норм ГТО