Доска объявлений


 

Уважаемые родители будущих первоклассников!
10 февраля в 9.30  в лекционном зале школы состоится родительское собрание.

 
 
Предлагаем принять участие в акции "Гвоздика Памяти".  Сбор цветов в рамках акции пройдет в фойе главного входа в школу с 8:00 до 8:30
 

22 января на базе нашей школы пройдет церемония вручения памятных знаков к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ОНЛАЙН-АКЦИЯ Союза юных петербуржцев «БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА» в этом году посвящается 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

НАПИШИ ПИСЬМО СВЕРСТНИКУ В БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-АКЦИИ "БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА"

Для участия в онлайн-акции «Блокадная ласточка» необходимо написать письмо в 1942 год своим сверстникам, детям и подросткам блокадного Ленинграда, кто своим трудом приближал Победу.
Творческие работы могут быть выполнены в разных жанрах.
Выполненные работы присылаем на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма: БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА). Подпись работы: фамилия, имя класс ученика (если помогают родственники, то указываем и их фамилию имя и отчество)

Сроки проведения Акции – 18 января - 25 января 2024 года.

ВСЕ РАБОТЫ ОПУБЛИКУЕМ В ГРУППЕ "АКТИВИСТЫ ГБОУ СОШ № 311 СПб", а лучшие работы направим для участия на городской этап онлайн-акции.

Все 900 дней блокады Ленинград жил, сражался и ковал оружие для грядущей Победы.
На защиту любимого города вместе со взрослыми встали дети и подростки Ленинграда. Они тушили зажигательные бомбы на чердаках и дежурили на крышах домов, выращивали овощи на полях совхозов, ухаживали за ранеными и больными в госпиталях, воевали в партизанских отрядах, стояли у станков на военных заводах – выпускали автоматы и пулеметы, артиллерийские и реактивные снаряды. Знаменитый лозунг «Все для фронта! Все для Победы» был обращен к каждому человеку!
Несмотря на условия, в которых приходилось жить и работать – уменьшение норм выдачи хлеба, отсутствие тепла в домах, остановка трамвайного движения, ежедневные бомбардировки и обстрелы родного города – юные ленинградцы продолжали трудиться для фронта и обороны Ленинграда.
За мужество и героизм, проявленные в дни блокады, более пяти тысяч ленинградских детей и подростков позднее будут награждены медалями «За оборону Ленинграда».


 

 

 


 


Уважаемые     родители!        

2 декабря c 09.00 до 14:00  приглашаем  на День открытых дверей

 План мероприятия


    Уважаемые     родители! 

         2 декабря в 11.15 приглашаем  

            на родительское собрание будущих первоклассников

 

 

 

 


 


 

 

 



Инструкция для родителей по подаче заявки на программы дополнительного образования по сертификатам

 

 


Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в  фотоконкурсе в номинации “Многодетная семья” 

​Прием заявок и подробная информация по ссылке:

https://rucivilization.ru


Только 5 октября, в День Учителя, предлагаем ученикам попытаться узнать в детских фотографиях пионеров, тех учителей, которые сегодня работают в школе.
Выставка пройдет на 1 этаже.
Запишите на листе № фотографии и укажите фамилию, имя и отчество учителя.
Подпишите класс и свою фамилию,
Положите в коробку, которая будет рядом с выставкой.
Ждите, когда мы опубликуем имена победителей и правильные ответы!

 

 

 

 

15-17 сентября представители нашей школы приняли участие в тренинге «Технологии инициативного бюджетирования в школах». Тренинг стал первым из цикла мероприятий «Твоего бюджета в школах» - проекта по вовлечению школьников в принятие бюджетных решений по развитию школьной инфраструктуры. Организаторы – Комитет финансов совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга....

21 сентября пройдет презентация проекта «Твой бюджета в школах» на общем собрании старшеклассников. Следите за объявлениями в социальных сетях и на информационных стендах школы!...Подробнее


 

Внимание!

Уважаемые родители!

ГБОУСОШ № 311

20 сентября   в 18.00

приглашает на родительское собрание  

 Школы раннего развития  «Родничок»


 

Районная акция "Спасибо, любимый учитель".

ДВА ВАРИАНТА УЧАСТИЯ
МОЖНО СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ В РАЙОНЕ
Подробности ...

 

 

 

 

 


Осторожно телефонные мошенники

Разъяснение прокуратуры района 21 07 2023